Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   29.03.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Верните Тика/Тима! (Отдали Тика в добрые руки. Ребенок страдает. Его не возвращ)
Верните Тика/Тима!
ElenaMih Дата: Пятница, 14.09.2012, 00:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Обратиться на форум меня побудило бессердечность людей нас окружающих, с которой я столкнулась на этой неделе.
Семья в которой я живу состоит из пяти человек: я, сын - 7 лет, мама, сестра и племянница. Периодически из нашей деревни мы привозим котят и отдаем в ДОБРЫЕ РУКИ. Так произошло и этим летом. Мы привезли душевного милого маленького, ласкового котика Тика. Его мама на него уже не обращала внимания и шипела, и он даже подружился с собакой о которую смело ласкался. Когда привезли Тика домой в город, то он смело осмотрел квартиру и вел себя так, как будто всю жизнь здесь и жил. Мама дала объявление в газету и в интернет, но хозяева так и не находились. И за 2,5 месяца, которые он прожил у нас дома, мы к нему привязались и решили оставить дома. Да и моему сынишки нравилось с ним возиться. Сынуля мой добрый и любит животных, а с Тиком ему особенно нравилось играть и разговаривать. Он его воспитывал: разговаривая объяснял что можно, а что нельзя делать. И вот в это воскресенье моей маме позвонили по объявлению. Мама ответила, что Тика еще не отдали. А в понедельник за ним уже приехали и забрали. Тик новой хозяйке очень понравился - он точь-в-точь напоминал ей их кота, которого весной разорвали собаки. И с радостью забрала его, оставив денег на сладости. Новая хозяйка Тика живет в двухэтажном бревенчатом доме. Тик в их доме повел себя смело - все обследовал, как будто всегда там и жил. Ее маленькая внучка была в восторге от Тика. Они позвонили маме и поблагодарили за котенка. Сообщили, что Тик превратился в Тима, Тимошку.
Я же была на распутье. Думала, как сын отреагирует... Однако, получилось, что я совершила огромную ошибку - фактически предала своего ребенка и отдала его друга! И вот с понедельника я погрузилась в настоящий ад! Ребенок каждый день ложится, встает, в течение дня задает один и тот же вопрос: "А Тик вернется? Вот вернется, я его поругаю, чтобы больше не уходил, ведь я его люблю! Без него не могу. Кто будет будить меня в школу?"
Я сразу же на следующий день связалась с новой хозяйкой Тика/Тима. Она сказала, что все хорошо. Они очень довольны. Внучка визжит от восторга! Я рассказала о том, что ребенок очень переживает, что я совершила ошибку и попросила вернуть Тика за вознаграждение с возмещением всех затрат. Однако реакция была совершено равнодушного человека, мол ничего, переживет, мы ведь пережили потерю своего кота. После я им отправляла смс-ки, просила вернуть Тика. Их деньги я им вернула - положила на номер телефона. Однако, от них не дождалась никакой реакция. Сегодня моя мама попыталась связаться с ними. Но телефон был вне доступа - возможно они поставили наши номера в черный список. Прошу, может Ваша газета поможет достучаться до их сердец. И я смогу исправить свою ошибку - своим поступком я предала сына и как жить с этим дальше я не знаю. Я не верю, что люди, пережившие горе, пожелают пережить такое же горе другим людям. Надеюсь, что у людей в сердцах осталась добродетель. Они поймут, и сделают добро, которое к ним вернется.


Прикрепления: 8427876.jpg (203.8 Kb)


Елена
Электросталь
 
WebMaster Дата: Пятница, 14.09.2012, 07:51 | Сообщение # 2
Web Master
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline
Необычная история из жизни... В этом и состоит жизнь, из радостей и переживаний, боль потери ребёнком друга семьи, в данном случае котика, несоизмерима и несравнима для ребёнка ни с какими другими жизненными ситуациями.
Ногинск
 
Олеся Дата: Пятница, 14.09.2012, 07:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хочу расказать то что произошло в моей жизни... наверняка многим известно боль потери человека, который был очень дорог... боль потери любимого и неважно что любила я его когда-то ...
В мои 10 лет я впервые влюбилась... можно сказать с первого взгляда... я небуду писать как это произошло, потому что долго, да и не об этом история. Вообщем жили мы с ним в одном дворе, в одном доме, только в разных подЪездах. Могу мказать что парень тот был моей первой любовью. Он был старше меня на 3 года. Начали дружить с ним когда мне было 11 лет, сидела на ручках у него, наблюдала в окошко как он проходит мимо окна, когда видела его замирала, всегда ждала встречи и всегда с замиранием на него смотрела, он был всем для меня! Когда мне было 13 лет мы впервые поцеловались. Он никогда не настаивал на больше, говорил что будет ждать пока я вырасту. Но другие были.. и я ему это прощала, я всегда знада что с ними он только спит, а ко мне всё равно прийдёт. Так и было всегда. Я стала подрастать, бывали и сцены ревности, когда не обращала на него внимания. Вся моя семья знала о нём, и любили его. Его мама тоже знала меня и мою маму. Думаю что тоже любила меня. Так мы продружили 5 лет...
Потом так случилось что я уехала на ПМЖ в другую страну, конечно раставание было не лёгким, плакала, года два грезила начами вернуться и выйти за него замуж, перезванивались, переписывались, я звонила ему на все его дни рождения и поздравляла... каждый год он присылал мне открытки к праздникам, всегда говорил что любит и когда приеду сразу в ЗАГЗ поведёт. Вообщем долгие годы я "держала" в себе эту мечту "выйти замуж за него, быть с ним, неважно в какой стране"
Шли дни, месяца, годы...
У меня появился парень... с которыми стали серьёзные отнощения... ну в глубина души я всегда помнила о том своём мальчике, о своей любви...
Как-то ночью приходит смска с той страны от неизвестного мне номера... "П.С (Инециалы изменены) разбился сегодня ночью на машине на смерть" меня затресло... уснуть я больше не смогла... всключила компьютер, проитав сообщения друзей юнности поняла что это не чья-то шутка, а да, его больше нет...как стало пусто во мне, не передать словами, я ревела днями... сидя за компьютером, смотря в зеркало, умываясь, ложась спать... вообще всегда, и думала о нём.. то его я больше не увижу... А теперь во мне горит мечта, когда- либо прийти к его могилке и положить красивую гвоздику со словами "ты всегда в моей памяти"... Я стала винить себя втом что его не стало... Он навероне меня ждал, а я встречаться стала с другим... какой-то рок судьбы...
Уже прошло время, я замужем, есть дети, но всё так же я вспоминаю о нём всегда с тоской и болью и на глазах порою слёзы...


НАГРАДЫ ЗА АКТИВНОСТЬ
Электросталь
 
Vinc0E Дата: Суббота, 13.08.2016, 14:34 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Долгожители
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень трогательная история, у меня дочка тоже очень все переживает, особенно за животных, всех домой пытается принести, если что.
Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Верните Тика/Тима! (Отдали Тика в добрые руки. Ребенок страдает. Его не возвращ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz