Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   19.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Выбор кондиционера
Выбор кондиционера
Мирон Дата: Четверг, 22.12.2022, 15:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья, подскажите где сейчас можно в Москве купить кондиционер в квартиру  по доступной  цене? И как вообще  правильно выбрать  такую технику, по каким параметрам нужно выбирать?
россия
 
Kamelot Дата: Четверг, 22.12.2022, 15:48 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы верно  решили, что сейчас решили покупать, а не летом, когда спрос на кондиционеры высокий и цены на технику и на установку  тоже автоматически поднимаются. Сейчас думаю цены лояльные и есть разные скидки
Россия
 
Piratt Дата: Четверг, 22.12.2022, 15:55 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кондиционер нужен лишь на охлаждение, потому я себе взял оконный кондиционер, а еще планирую взять мобильный кондиционер, переносной на дачу. Такие кондиционеры  в плане охлаждения неплохо справляются со своей задачей и дешевле сплит систем.
Россия
 
Роккия Дата: Четверг, 22.12.2022, 16:04 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кондиционер нужно брать ориентируясь на площадь своей квартиры, чем она больше, тем мощней должен быть кондиционер. И лучше ставить более современные модели, ведь они быстрей охлаждают и поддерживают температуру в помещении и экономичны с расходе энергии. Советую покупать сплит систему инверторного типа и  тех марок, которые непосредственно занимаются климатическим оборудованием. Тут в магазине вы можете купить кондиционер с установкой по приятной цене https://freonix.ru/ustanov....em.html
Ногинск
 
AndreevRuslan Дата: Понедельник, 26.12.2022, 21:09 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну я бы от Самсунга бы выбрал кондиционер. Я как-то доверяю этому производителю.
Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Выбор кондиционера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Pertinax  Philon  drobitar  Asterion  Erzox  Veritas  Piratt  Devlin  Maxim  Timofei  Бирма  Антрацит  Savana  Глюкоzka  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz