Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   19.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Воспоминания об отпуске
Воспоминания об отпуске
Алия Дата: Вторник, 29.11.2022, 13:11 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
До сих пор вспоминаю свой отпуск, который в этом году провела  в Крыму, если обстоятельства не изменятся, на следующий год опять поеду отдыхать в Ялту. А вы как провели свой отпуск в этом году?

Сообщение отредактировал Алия - Вторник, 29.11.2022, 13:11
ногинск
 
серебона Дата: Вторник, 29.11.2022, 13:24 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я свой летний отпуск провёл на даче, честно говоря ехать никуда не хотелось, и огород требует ежедневного внимания, возможно на следующий год на неделю на море с семьёй съездим.
ногинск
 
Витор Дата: Вторник, 29.11.2022, 13:27 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы с женой в этом году ездили в августе в Питер, замечательно провели две недели отпуска, самые яркие воспоминания у нас оставила индивидуальная прогулка  по Неве на арендованном катере, по окончанию которой мы смогли насладиться уникальным зрелищем развода мостов  https://arendateplohoda.com/arenda-....kanalam
ногинск
 
патрик Дата: Вторник, 29.11.2022, 13:30 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ещё с феврал месяца я планировал свой  летний отпуск, с нетерпением ждал его, но обстоятельства сложились таким образом, что я вынужден был перенести его на конец декабря. Новый Год буду встречать дома.
ногинск
 
Zaplenko Дата: Суббота, 03.12.2022, 15:33 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для меня отдых - это уехать из мегаполиса, сменить как говорится саму обстановку. Отпуск мы как правило делим на две части. Летом мы ездили в Крым, отдыхали в Севастополе , а в декабре решили снять дом Афрейм https://nordic-aframe.ru/ Давно хотели попробовать сменить городскую суету на отдых в лесу с лыжами и шашлыками на снегу.
Луна
 
Marinaya Дата: Суббота, 10.12.2022, 12:59 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А где вы в Севастополе останавливались, если не секрет? Хочу весной туда поехать тоже, как тепло уже будет. Но я там давно очень не была, не знаю где лучше остановиться
....
 
Malinovskaia Дата: Суббота, 10.12.2022, 13:09 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этим летом тоже отдыхали с мужем в Крыму. Правда в Севастополе были недолго, ездили всего на недельку, мужу не дали на больше отпуск. Останавливались в гостинице Зюйд, вот их официальный сайт https://www.hotel-zuyd.com/ Нам там очень понравилось, могу смело вам рекомендовать этот отель. Фото номеров и их стоимость есть на сайте. Мы даже думаем на новогодние праздники туда еще раз поехать
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Воспоминания об отпуске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Pertinax  Philon  drobitar  Asterion  Erzox  Veritas  Piratt  Devlin  Maxim  Timofei  Бирма  Антрацит  Savana  Глюкоzka  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz