Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   19.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Утепление частного дома
Утепление частного дома
СлаваПоленков Дата: Воскресенье, 09.10.2022, 22:44 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу утеплить свой частный дом до начала холодов. Времени мало и утеплением заниматься планирую самостоятельно, так как в бюджете ограничен. Скажите, чем сейчас лучше утеплять стены дома снаружи и где в Москве лучше заказывать материал по приемлемой цене
Россия
 
Kamelot Дата: Воскресенье, 09.10.2022, 22:48 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю, что самый хороший по характеристикам материал это пенопласт, к тому же с ним легко работать и он не дорогой по цене. Вам главное выбрать подходящую плотность пенопласта и его толщину.
Россия
 
Мирон Дата: Воскресенье, 09.10.2022, 22:55 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пенопласт популярен только по тому, что дешево стоит, а  на самом деле имеет ряд недостатков, например такой как горючесть, а при горении он выделяет черный и едкий дым. Также в пенопласте любят делать норы разные виды грызунов.
россия
 
Piratt Дата: Воскресенье, 09.10.2022, 23:06 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я б на вашем месте, использовал для утепления каменную вату. Этот материал тоже, как и пенопласт выпускается в виде плит, но на основе горных пород базальтовой группы. Также материал имеет хорошие теплоизоляционные характеристики, экологичный и устойчив к деформации. И его довольно часто используют для наружного утепления стен. Такой материал вы можете приобрести на официальном сайте Бикра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/kamennaya-vata/
Россия
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Домашний форум » Утепление частного дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Pertinax  Philon  drobitar  Asterion  Erzox  Veritas  Piratt  Ягода  Роккия  Devlin  nikitos  Maxim  Timofei  Бирма  Антрацит  Savana  Антошка  Посылочка  Глюкоzka  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz