Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Долг
Долг
NinaDos Дата: Понедельник, 08.06.2020, 17:51 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу попросить совета, так как попала в неприятную ситуацию. У меня бизнес свой, так одни покупатели задолжали очень большую сумма. Сама виновата - проглядела, как такой долг накопился. И что делать? Отдавать они похоже, и не собираются вообще - даже трубку не берут

Сообщение отредактировал NinaDos - Понедельник, 08.06.2020, 19:59
Ногиск
 
Nozenka Дата: Понедельник, 08.06.2020, 20:01 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Долгожители
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А съездить к ним в офис нет возможности? Поговорить? Ну или просто напишите претензию в письменном виде, что если они вам деньги не заплатят, то вы в суд пойдете - вот и все!
Ногинск
 
Vakula Дата: Понедельник, 08.06.2020, 20:45 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я бы так даже и откладывать не стал. Думаю, что ваши покупатели именно на это и надеются - чтобы вы будете звонить, письма слать, а пока время идет - они ваши деньги крутят. Оно вам надо? Я считаю, что такие люди только с буквы закона разговор понимают. А раз так, то сразу пишите исковое заявление в арбитражный суд о взыскании денежных средств: http://helpmne.ru/ Пусть потом приставам рассказывают, что у них денег нет
Ногинск
 
Slonik Дата: Понедельник, 08.06.2020, 20:57 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я бы все-таки попробовал каким-то образом уладить дело мирно. Все-таки суд отнимает просто огромное количество сил, времени и нервов. Ничего приятного нет в том, чтобы по судебным заседаниям бегать
Ногинск
 
Asterion Дата: Понедельник, 08.06.2020, 21:04 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну так а кто сказал, что вам непременно нужно этим самолично заниматься? Я вообще считаю, что подобные вопросы нужно доверять специалистам. Если у автора нет опыта или просто желания ходить на судебные заседания, то он может просто найти в Москве юридическую фирму, которая занимается представительством в арбитражном суде: https://regslegal.ru/predsta....-moskva
Ногинск
 
дадоша Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 13:01 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как это так, не берут трубку и собираются отдавать долг, я такого не понимаю, если люди по хорошему не хотят, обращайтесь в суд, чтобы они не только вернули вам деньги, но и моральный ущерб компенсировали.

Сообщение отредактировал дадоша - Воскресенье, 14.06.2020, 13:02
ногинск
 
серебона Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 13:07 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы не должны заниматься поисками должников, достаточно того, что вы им позвонили, а они трубку не подняли, действуйте теперь по закону, обратитесь к юристам, которые  оказывают услугу по взысканию долгов https://www.ulc.ru/sudebnoe-vzyskanie-dolgov/ Думаю, что скорее всего ваш вопрос  досудебно урегулировать не получится.
ногинск
 
Wem Дата: Вторник, 20.10.2020, 00:22 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как разрешилась ситуация? У товарища подобная.
Ногинск
 
Skyler Дата: Четверг, 05.11.2020, 23:43 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А долго ли длятся судебные тяжбы? И где гарантия того, что ваши должники вам все отдадут после суда. Скорее всего дело пойдет в службу взыскания.
Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Долг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  дадоша  румак  Витор  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  патрик  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Глюкоzka  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz