Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Таймер для системы полива
Таймер для системы полива
Dekabr Дата: Пятница, 20.01.2023, 15:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Хочу весной на своем дачном участке реализовать систему полива по времени. Чтоб включался насос, и поливали брызгалки в течении 30 минут и отключался. Такая система для меня дорого выйдет в цене или можно сделать дешево, но работоспособно? Буду рад хорошему совету.
Ногинск
 
Fedel Дата: Пятница, 20.01.2023, 15:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня стоит на даче емкость на сколько кубов уже не помню, но в высоту пару метров и в диаметре не менее. Я хотел чтоб у меня с ёмкости на телицу вод подавалась по времени. Я купил электронный таймер для подачи воды на батарейках. Это небольшой коробок с входом и выходом для подключения шланги и внутри стоит клапан который в заданное время откроется и закроется. Сходите в садовнические магазины и может вам там подскажут.
Ногинск
 
Twonzo Дата: Пятница, 20.01.2023, 15:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас свой дом и ест система капельного полива. Я реализовал схему с применением реле времени для запуска насоса и работе его по установленному времени. Реле заказывал на этом сайте https://elektrikadeshevo.ru/catalog/rele_vremeni/ .Выставляете время на реле и подключаете к нему свой насос и после подачи питания двигатель будет работать в заданных параметрах. Хорошая цена и очень удобное и легко настраиваемое реле.
Электросталь
 
Demonologist Дата: Пятница, 20.01.2023, 15:32 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно решить еще проще. Купите себе розетку с таймером и подключите свой насос на розетку. Правда качество и точность сработки в этих розетках прихрамывает, но как вариант ее можно использовать.
Электросталь
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Таймер для системы полива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  румак  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz