Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Кто занимается перевозкой грузов из Турции?
Кто занимается перевозкой грузов из Турции?
IliaKemerov Дата: Вторник, 17.01.2023, 01:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решил отказаться от одежды из Китая, которую я сейчас продаю на Wildberries. Качество оставляет желать лучшего, а цены только растут. Да и на одежду Китайского производства слишком много жалоб в последнее время. В общем, я уже нашел поставщика одежды в Турции, нужно только решить вопрос по поводу доставки, а то он ей не занимается. Можете порекомендовать мне хорошую транспортную компанию?
Ногинск
 
AndreevRuslan Дата: Вторник, 17.01.2023, 01:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одна из таких компаний “Деловые линии”. Насколько я знаю, у них самые низкие цены в логистическом бизнесе. Есть еще CDEK для юридических лиц, но у них сильно дороже.
Ногинск
 
DimaGuschin Дата: Вторник, 17.01.2023, 01:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так может попросите его за дополнительную плату самому заняться доставкой? Ему же в Турции будет намного проще найти и договориться с какой-то транспортной компанией, чем вам из России.
Ногинск
 
MoiseevGrigoriy Дата: Вторник, 17.01.2023, 01:45 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dima, так нужно искать Российскую компанию, которая осуществляет доставку из Турции. Ему так работать будет удобнее. Вот, например, транспортная компания, которая занимается доставкой грузов из Турции в Россию https://izturcii.ru/. Если что, то обратным направлением они тоже занимаются. Ну это на тот случай, если вам понадобится вернуть товар обратно поставщику.
Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Кто занимается перевозкой грузов из Турции?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  румак  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Глюкоzka  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz