Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   18.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Как заходить на сайт букмекерской конторы?
Как заходить на сайт букмекерской конторы?
MoiseevGrigoriy Дата: Понедельник, 09.01.2023, 21:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер, есть ли какой-то способ беспрепятственно заходить на сайт букмекерской конторы 1XBET? А то я в один день сайт работает, в другой - нет. Да, можно заходить через VPN, но он очень сильно режет скорость, а я в основном делаю ставки в live, поэтому любые задержки интернета для меня неприемлемы.
Ногинск
 
AndreevRuslan Дата: Понедельник, 09.01.2023, 21:24 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть аналог этой букмекерской конторы 1Хставка. Насколько я знаю, там один и тот же владелец, что и в 1Xbet. Дизайн сайта там идентичен, так что можете смело переходить.
Ногинск
 
DimaGuschin Дата: Понедельник, 09.01.2023, 21:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так купите платную подписку VPN, и у вас ничего не будет тормозить. Я использую VPN Lantern, и со скоростью у меня никаких проблем нет. Хотя раньше я за него не платил, использовал бесплатную версию, и все тоже работало нормально.
Ногинск
 
IliaKemerov Дата: Понедельник, 09.01.2023, 21:32 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто эта букмекерская контора заблокирована на территории России, поэтому без ВПН и не удается зайти. Хотя это очень странно, что иногда вы можете зайти на сайт без сторонних программ. Может это ваш провайдер что-то чудит. Чтобы постоянно не включать ВПН, на сайт этой букмекерской конторы можно заходить через зеркало. Вот, посмотреть рабочее зеркало для БК 1Xbet, можете тут https://bookmakersbet.site/1xbetzerkalo/.
Ногинск
 
Lilpanda Дата: Четверг, 19.01.2023, 10:51 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему бы вам просто не зарегистрироваться на сайте другого букмекера? Скорее всего это блокировка сайта роскомнадзором, и вы ничего с этим не сможете поделать. Или впн устанавливать, или искать другого букмекера
....
 
RivelsGe Дата: Четверг, 19.01.2023, 10:56 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему же, есть еще один выход из этой ситуации. Можно установить мобильное приложение, ими можно пользоваться беспрепятственно. Да и делать ставки на спорт с телефона намного удобнее, мобильник ведь всегда под рукой. Вот тут можно скачать приложения некоторых БК на андроид и айфон  https://sport-booking.ru/stavki-na-sport-s-telefona/  И там же почитайте больше о моб версиях сайтов букмекеров
....
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Общественный форум » Как заходить на сайт букмекерской конторы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Mendes  дадоша  румак  Витор  СлаваПоленков  Piratt  Kamelot  патрик  Maxim  Savana  Margo  ГеоргийГостев  Глюкоzka  Ариэлла  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz