Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   15.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Окраска потолков
Окраска потолков
либаж Дата: Среда, 17.02.2021, 11:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Собираемся делать ремонт в доме, начнём с потолков, хочу их отштукатурить и покрасить, считаю, что это самый надёжный и долговечный способ отделки, посоветуйте. какую краску лучше купить для окраски  отштукатуренного потолка.
ногинск
 
дадоша Дата: Среда, 17.02.2021, 11:29 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я с вами согласна, такой способ отделки потолков самый долговечный, если качественно выполнить работу, то ваш потолок будет смотреться  красиво, краску нужно покупать для внутренней отделки помещений.
ногинск
 
кузина Дата: Среда, 17.02.2021, 11:32 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По поводу выбора способа отделки потолка я спорить не буду,  но  исходя из собственного опыта  могу сказать, что аккуратно  выполнить окраску без краскопульта  с помощью кисти или валика   довольно затруднительно, если хотите чтобы потолки у вас были идеальными, используйте  краскопульт.
ногинск
 
Алия Дата: Среда, 17.02.2021, 11:38 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Краскопульт значительно облегчает процесс окрашивания, он сэкономит  не только ваши силы и  время, но и значительно снизит  расход краски, для окрашивания советую использовать водно- дисперсионные краски  https://kd.market/stroite....-kraski Хочу  добавить, что вид вашего потолка будет зависеть ещё и от того, насколько качественно вы его отштукатурите.
ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Окраска потолков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Slonik  Vakula  Tati  Lilpanda  румак  Витор  Marinaya  СлаваПоленков  RinaraUrmina  Kamelot  Flipper  Vikki  Ягода  патрик  Роккия  Devlin  Lerbik  AndreevRuslan  Grinii  Антошка  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz