Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   16.04.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Продажа и установка кондиционеров
Продажа и установка кондиционеров
hibag Дата: Среда, 29.07.2015, 15:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Компания «Юникс» оказывает все виды услуг, связанные с кондиционированием, это продажа разных видов кондиционеров, проектирование, их профессиональная установка, сервисное обслуживание, демонтаж старых кондиционеров. Компания существует давно и заработала себе отличную репутацию хорошей и надежной компании, с которой можно сотрудничать и которая продает только качественные кондиционеры.

За все время деятельности компании было осуществлено большое количество проектов, связанных с установкой и обслуживанием систем кондиционирования в квартирах, домах, офисах, торговых магазинах, промышленных предприятиях.

Мастера нашей фирмы с опытом работы, высшей квалификацией, обладают всеми навыками и знаниями по установке систем кондиционирования, регулярно проходят повышение квалификации. В работе применяют новое оборудование и инструменты, проверенные временем, поэтому можно смело обращаться к нам за покупкой оборудования и другими услугами по монтажу, дальнейшему обслуживанию, ремонту и постгарантийному сервису. Мастера дают гарантию отличного качества на свою работу, а также на все кондиционеры и сплит-системы, которые вы купите у нас. Они будут работать безотказно и долго, если правильно соблюдать инструкцию по их эксплуатации.

На нашем сайте climat-na-5.ru можно выбрать климатическое оборудование от различных ведущих производителей. Многие бренды знакомы всем на рынке в России и довольно востребованы. Все оборудование имеет высокое качество, надежное и практичное. 

У вас есть возможность купить сплит-системы, напольные, настенные, потолочные, оконные, кассетные, мобильные кондиционеры , канальные, колонные, комбинированные кондиционеры по доступным ценам. Есть кондиционеры для дома, промышленного типа для больших помещений, кафе, ресторанов, отопительное оборудование. Также можно приобрести автоматику и все принадлежности для кондиционеров, аксессуары, инструменты и прочие расходные материалы.

Специалисты компании быстро произведут монтаж кондиционера, проконсультируют по всем вопросам, которые касаются систем вентиляции, окажут помощь в выборе оборудования, проектировании, доставят его на дом и установят. На установку кондиционера дается долгий срок гарантии, вы можете быть уверенными в нашей качественной работе и хорошем оборудовании.

Цены на оборудование приемлемы, зависят от вида выбранной сплит-системы, характеристик помещения, где будет монтироваться кондиционер и от того, каким способом будут крепиться блоки. Сложность установки оценивается мастерами сразу, поэтому полная стоимость покупки и услуги вам будет известна сразу перед установкой. Но так или иначе, ценовая политика у нас гибкая и не высокая.

Контакты :

Москва ,  ул. Большая Серпуховская 31    

8 (495) 376-43-35 

8 (968) 712-94-16

Скайп: Sveta.7778

Email: climat.na.5@gmail.com

Сайт :  купить кондиционер


hibag
Москва
 
Vinc0E Дата: Понедельник, 27.02.2017, 15:37 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Долгожители
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а мы вот сами заказали кондиционер здесь, друг посоветовал брать новую модель от Тошиба, но вот сами мы скорее всего его не установим
вот подыскиваем, кто это сможет сделать. кстати, кондиционер тут брали, если что.
Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Строительный форум » Продажа и установка кондиционеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz