Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   19.04.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: C@вчик  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Интернет знакомства » Интернет диалоги с девушкой (Моменты диалогов)
Интернет диалоги с девушкой
Командос Дата: Суббота, 28.03.2009, 01:10 | Сообщение # 1
Воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Моменты диалогов, в которых девушки понимают, что вы…
скучны и неинтересны!

Если вы похожи на большинство остальных парней, то знаете, что, даже зацепив на сайте знакомств внимание девушки, зачастую диалог затем затухает, и девушка после нескольких реплик постепенно теряет к вам интерес.

Сначала она отвечает на все сообщения, потом через одно, потом просто молча их читает, а затем… затем вы понимаете, что с этой девушкой уже ничего не получится.

Почему так происходит?

В этой статье я расскажу о трех моментах диалога, в которых девушки понимают, что вы — очередной неинтересный парень, которых, к сожалению, так много в жизни и на сайтах знакомств.

Вопросы

Знаете, как обычный парень ведет диалог на сайте знакомств? Он задает девушке кучу вопросов.

Как дела?
Чем занимаешься?
Как настроение?
Где работаешь?
Где учишься?
Как выходные?
Расскажи о себе
…………

Парни просто не знают, как еще вести беседу, если не задавать вопросы о девушке. Вы же о ней ничего не знаете, — почему бы задать вопрос. Правильно?

Не правильно!

Девушка постоянно получает вопросы от КАЖДОГО парня, с которым ведет беседу. Каждый парень задает вопросы, принуждая ее вести беседу и рассказывать о себе. День за днем, неделя за неделей десятки абсолютно незнакомых ей мужчин задают одни и те же вопросы, КАК БУДТО она уже заинтересована настолько, чтобы отвечать в ответ и рассказывать о своей жизни.

Но в том-то и дело, что она еще недостаточно заинтересована в вас.

Вы можете быть дерзким, обаятельным и интересным, печатая на клавиатуре «Где ты работаешь?», но девушка все равно получает еще один типовой вопрос от еще одного скучного парня.

С каждым новым вопросом она все больше и больше теряет интерес к вам. И, наконец, ставит на вас крест и переходит к следующим по очереди парням.

Если вы просите рассказать о себе, не вызвав предварительно к себе устойчивый интерес, то получаете клеймо «еще один скучный парень» и удаляетесь из ее списка потенциальных свиданий.

Хорошо. Но что же делать? Ведь вы о ней ничего не знаете, — как же вести разговор?

Решение есть.

Я рекомендую не задавать вопросов девушкам. Уточняю: ВООБЩЕ не задавать. Пока вы не убедитесь, что она совершенно точно не клюет на вас, вопросы с вашей стороны должны быть исключены из диалога. Используйте только утвердительные предложения. Причем составляйте их так, чтобы ей было интересно опровергать ваши утверждения.

Что я имею в виду?

Привожу пример. Предположим, что у нее на сайте вместо имени стоит какой-нибудь ник или вымышленное имя (распространенный случай), например, Amanda. Вместо того чтобы спрашивать ее настоящее имя (будьте уверены, это сделали все остальные парни), напишите что-нибудь утвердительное:

Знаете, Amanda, очень приятно, что в нашей стране родители дают такие красивые имена своим отпрыскам. Наверняка полностью это звучит весьма представительно, например, Аманда Петровна. Или Аманда Васильевна. Не буду спрашивать фамилию, но догадываюсь, что все вместе звучит очень авторитетно.

Представьте, как будет смотреться это сообщение на фоне десятков и десятков посланий в духе «А тебя на самом деле зовут Amanda?» или «Amanda, как твое настоящее имя?».

На какое из этих сообщений девушка захочет ответить?

Точно также можно превратить в интересные утвердительные предложения вопросы о ее работе, учебе, как она провела выходные, чем она сейчас занимается и т.д. Просто предположите о ней что-нибудь забавное и смешное, и она не сможет не ответить вам.

*

«Девки обожают трепаться о себе, — поэтому буду задавать ей вопросы, пусть рассказывает», — вот примерный ход мужских размышлений. Но на стадии знакомства такая стратегия гарантированно приведет вас к поражению, потому что это именно то, что делает на сайте знакомст множество остальных мужчин.

*

читать далее...


НАГРАДЫ ЗА АКТИВНОСТЬ

http://dostavka.umgang.ru/
Электросталь
 
Командос Дата: Суббота, 28.03.2009, 01:11 | Сообщение # 2
Воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Как простым приемом проверить, кто именно скрывается за анкетой девушки?

С вами бывало так, что вы видели на сайте знакомств потрясающе красивую девушку, писали ей сообщения, но она не отвечала на них?

Вы задумавались над тем, а ее ли это фотографии?

Вдруг это виртуал? Например, парень, который проверяет, что пишут остальные мужчины. Или некрасивая стервозная бабенка, которая вставила в анкету чужие фото и теперь мстит всему мужскому полу за детские обиды.

Можно ли это проверить?

Оказывается, можно. Вот вам один из моих любимых (и нечестных) способов по вычислению виртуалов.

Сделайте анкету с такими же как у нее фото и пошлите ей сообщение с обвинениями, что она, мразь, украла эти фото у вас.

Отследите реакцию.

Наезжайте на нее поскандальнее. Поругайтесь. Назовите ее бессовестной сукой и дешевкой. Ваша цель — зацепить ее, чтобы она прореагировала.

Составьте свою анкету так, чтобы виртуал (мы исходим из предположения, что ее анкета поддельная) решил, что вы и есть настоящая девушка. Распишите себя подробнее, укажите в разделе «Обо мне», что вы терпеть не можете, когда воруют «ваши» фото.

Если это действительно виртуал, то «она» промолчит в ответ. Поэтому надо пооскорблять ее и побыть скандальным — чтобы гарантированно зацепить. Если девушка настоящая, то она отреагирует на поток обвинений возмущением.

Так вы узнаете, обманывают вас или перед вами реальная девушка с реальными фото.

Это один из нечестных методов, которые отлично работают на сайтах знакомств, и бьют девушек и виртуалов их же оружием.


НАГРАДЫ ЗА АКТИВНОСТЬ

http://dostavka.umgang.ru/
Электросталь
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Интернет знакомства » Интернет диалоги с девушкой (Моменты диалогов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz