Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   04.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Дряблость верхних век
Дряблость верхних век
Дила Дата: Среда, 01.12.2021, 13:48 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя кожа на  верхних веках стала дряблая,  ежедневно приходится много времени тратить на макияж, результатами которого я недовольна, как думаете мне  помогут какие то антивозрастные крема или  нужно прибегать к  пластической операции?
ногинск
 
дадоша Дата: Среда, 01.12.2021, 13:51 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Антивозрастные крема в таких слуаях действительно не помогут, но почему сразу платика? Можно например записаться на косметическую  процедуру лазерного омоложения век.
ногинск
 
либаж Дата: Среда, 01.12.2021, 13:54 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня нет знакомых, которые делали лазерное омоложение век, возможно эта процедура действительно помогает справиться с возрастными изменениями, но моя подруга с такой же проблемой как у вас,  сделала себе недавно  блефаропластику верхних век, результатами которой очень довольна  https://12hirurgov.ru/surgery/verhnie-veki.html
ногинск
 
кузина Дата: Среда, 01.12.2021, 13:57 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прежде чем прибегнуть к кардинальным мерам, попробуйте народные средства от дряблости и нависших век, сделайте компрессы из картофеля, тыквы или мякоти свежег огурца, не нужно спешить делать пластику.
ногинск
 
Алёнка Дата: Суббота, 04.12.2021, 23:18 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А какой уходовой косметикой вы пользуетесь? От качества продуктов по уходу за кожей зависит многое. Порекомендую вам обратить внимание на интернет-магазин корейской косметики Aumishop https://aumishop.ru/ Здесь представлены товары от многих ведущих корейских производителей. Выбор огромный, к тому же есть гарантия качества, так что точно будете уверены в оригинальности товара. Посмотрите, возможно подберете что-то.

Сообщение отредактировал Алёнка - Суббота, 04.12.2021, 23:20
Ногинск
 
Кира Дата: Понедельник, 13.12.2021, 00:19 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кузина, ну вы правда верите, что компресс из огурца или картофеля поможет от морщин? Это в двадцать лет можно делать такие компрессы, а после 30-35 нужен уже хороший уход
Москва
 
Malinovskaia Дата: Понедельник, 13.12.2021, 00:28 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, тут только опытный косметолог или хирург сможет сказать нужно ли вам делать пластику или можно обойтись другими методами борьбы с морщинами. Если речь идет о гусиных лапках, то можно сделать укол ботокса. А можно нитевой лифтинг сделать, или плазмотерапию. Да сейчас есть очень много разных методик, вот сами ознакомьтесь https://update-clinic.ru/rejuvenation_of_the_eye_area  Но в любом случае вам нужно найти хорошего специалиста
Москва
 
Lilpanda Дата: Суббота, 10.09.2022, 23:17 | Сообщение # 8
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только блефаропластика тут поможет
....
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Дряблость верхних век
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz