Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   03.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Нужен совет по выбору контактных линз
Нужен совет по выбору контактных линз
Vikki Дата: Четверг, 08.12.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Работаю постоянно за компьютером, и заметила, что у меня за последнее время зрение упало. На улице не вижу номеров автобусов, знакомых не узнаю, они обижаются, что я мимо них прохожу. Вот вблизи вижу нормально, а вдали - плохо. К врачу пока не ходила, но понимаю, что он мне очки пропишет. А я не хочу их носить. Расскажите мне про линзы. Дорогое это удовольствие? и какие лучше?
....
 
Marinaya Дата: Четверг, 08.12.2022, 21:49 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ношу очки уже лет десять. Одно время тоже пыталась перейти на линзы, но они мне не подошли, было ужасное чувство сухости в глазах. После этого решила больше не экспериментировать, меня и очки устраивают
....
 
Malinovskaia Дата: Четверг, 08.12.2022, 21:52 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Послушайте, но вам в любом случае нужно сначала сходить к окулисту, проверить зрение. Если у вас близорукость, то он вам однозначно выпишет очки для временного или постоянного ношения. Линзы тоже врач должен вам подобрать, там рецепт будет другой. Он же и производителя вам порекомендует. Я могу только сказать какие линзы ношу я. Это квартальные линзы ADRIA
 https://www.adriacats.ru/transparent/na-kvartal/   Никакого дискомфорта и сухости с ними у меня нет
Москва
 
Кира Дата: Четверг, 08.12.2022, 21:56 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я носила раньше линзы Оптима, а сейчас Clear58. Мне их мой окулист посоветовал. Джонсон еще пробовала, но не мне они не подошли. Но вы же понимаете, что тут все индивидуально, нужно пробовать
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Нужен совет по выбору контактных линз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Антрацит  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz