Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   04.05.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Посоветуйте школу танцев
Посоветуйте школу танцев
Vikki Дата: Суббота, 10.09.2022, 22:48 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня сидячая работа, разумеется это на пользу здоровью не идет, спина начала побаливать. Ходила в больницу, врач сказал надо больше двигаться, спортом заняться, или танцами. Идея с танцами мне вообще-то понравилась, посоветуйте куда можно обратиться, если уже 30+?
....
 
Lilpanda Дата: Суббота, 10.09.2022, 22:53 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хожу на фитнес два раза в неделю и мне этого вполне хватает, чтобы поддерживать себя в форме. Против танцев я ничего не имею, но там придется вкладывать не только силы, но и душу, у меня например на это времени нет.
....
 
Marinaya Дата: Суббота, 10.09.2022, 22:57 | Сообщение # 3
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это просто кому что больше нравится, тут дело совсем не в нехватке времени. Вы же на тренировки фитнесом время находите. И занимаясь танцами тоже можно здорово похудеть, кстати, это ведь отличное кардио. Я вот на джаз-фанк сейчас хожу в WeGym https://wegym.ru/classes/dance/jazz-funk/ У нас там очень классный тренер, и занятия проходит очень весело, куча энергии после них, настроение сразу на максимуме)
....
 
Malinovskaia Дата: Суббота, 10.09.2022, 23:01 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Танцы, это очень круто, только если начнете, относиться к этому надо ответственно, не пропускать занятия, и действительно, вкладывать душу. Поэтому очень важно определиться со стилем, мне например классические бальные танцы не зашли, хорошо сейчас предлагают на выбор разные современные направления.
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Женский форум » Посоветуйте школу танцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ Антрацит  
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz