Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   20.04.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Бойцовский форум » КЛУБ "МОСКОВСКИЙ БУДОКАН" (КЛУБ "МОСКОВСКИЙ БУДОКАН")
КЛУБ "МОСКОВСКИЙ БУДОКАН"
WebMaster Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Web Master
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какие вопросы каждый решает для себя и/или своих детей, планируя начало занятий в клубе боевых искусств?

Чем заниматься?

+ общей физической подготовкой;
+ техникой самозащиты;
+ изучением классического вида японского боевого искусства;
+ спортом...

Для чего заниматься?
чтобы научиться защитить себя и своих близких;
для поддержания физической формы и в качестве активного отдыха;
для общения детей и родителей, братьев и сестер - всей семьи вне дома;
чтобы подготовиться к службе в армии, охране, специальных подразделениях;
чтобы самосовершенствоваться, получая подтверждения прогресса в виде официально присвоенной квалификации (кю и Данов);
чтобы узнать больше о традициях и искусстве Японии и Китая;
чтобы подготовиться и участвовать в соревнованиях...
Как заниматься?

+ с высококвалифицированным инструктором;
+ в не слишком большой группе или индивидуально;
+ с друзьями и родственниками;
+ за разумную оплату...

Мы уверены, что занятия в клубе "Московский Будокан" дают ответы на все перечисленные вопросы, а также и на многие другие, которые мы забыли указать. Клуб гордится своими многолетними традициями. Преподавание каратэ-до в клубе ведется по одной из старейших классических школ - Шотокан каратэ-до.

В наше время стрессов и высокой психологической нагрузки очень важно обучение навыкам концентрации и расслабления, которые являются основой традиционной тренировки в каратэ-до. Особенно полезны такие знания руководителям (менеджерам) всех рангов. Детям занятия в группах традиционного каратэ-до прививают (само)дисциплину, навыки общения со своими сверстниками и старшими. Как правило, уже после полугода регулярных занятий у наших учеников повышается успеваемость в общеобразовательной или высшей школе, снижается конфликтность на работе.

Большое внимание в Клубе уделяется отработке техники самообороны. Для женщин и девушек эти знания мы считаем особенно важными. Начиная с самых младших ученических ступеней (кю) приемы самообороны входят в программу экзаменов.

Занятия каратэ-до с квалифицированным инструктором обеспечивают гармоничную физическую нагрузку, стимулируют развитие всех групп мышц, повышают гибкость и эластичность связок, тренируют выносливость. Как и другие виды регулярных занятий физической культурой, занятия каратэ-до укрепляют здоровье, стимулируют сердечно-сосудистую и иммунную системы. Занятия проводятся босиком, что является элементом закаливания и профилактикой простудных заболеваний.


В клубе регулярно проводятся экзамены, и экзаменационная комиссия вправе присваивать квалификацию до III Дана. На семинарах и мастер-классах углубленно изучаются конкретные разделы Шотокан каратэ-до и других Боевых Искусств. Мы рады будем видеть на экзаменах и семинарах занимающихся из других школ.

Программа занятий Шотокан каратэ-до достаточно насыщена и требует упорства и настойчивости в освоении. Шотокан, как система боевого искусства, представляет собой стройный сбалансированный комплекс с хорошо проработанными методиками обучения, но, если кто-то из наших учеников проявляет интерес к другим видам боевых искусств, мы организуем мастер-классы и семинары с приглашением ведущих специалистов для освоения приемов и специальных техник из айкидо, таэквон-до, дзю-до, кобу-до и др. Мы считаем, что дополнительный арсенал приемов только обогащает наших учеников.

Хотя спортивное направление не является приоритетным, наш Клуб не только готовит спортсменов, но и формирует собственную команду для участия в самых престижных соревнованиях вплоть до чемпионата мира и Европы.

Традиционным каратэ-до здоровый человек может заниматься практически в любом возрасте. Наша школа и клуб с самых первых лет деятельности поощряла семейные занятия, представляя прогрессивную скидку (в зависимости от количества занимающихся из одной семьи) на стоимость абонемента в клубе.
В большинстве спортивных секций спортсмены (пока они перспективны) осваивают выполнение нормативов и "растут", пока не достигнут своего "потолка", а затем покидают спорт. В клубе "Московский Будокан" традиционный (не спортивный) подход к изучению каратэ-до гарантирует возможность творческих активных занятий на всю жизнь. Как писал основатель стиля Гичин Фунакоши "В каратэ - нет предела совершенству "

Приглашаем всех желающих присоединяться к занятиям в наших группах.
http://www.mosbudokan.ru/club.html

Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Бойцовский форум » КЛУБ "МОСКОВСКИЙ БУДОКАН" (КЛУБ "МОСКОВСКИЙ БУДОКАН")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz