Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   30.04.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Автомобильный форум » Как перестраховаться?
Как перестраховаться?
АртемПар Дата: Среда, 23.06.2021, 11:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решил продать свою старую машину,  уже и покупатель нашелся, доволен. Добавлю еще немного и хочу взять тачку помощнее. Подбираю на нескольких автоплощадках варианты для покупки и вот один уж слишком хорош. Не хочу упускать шанс взять по хорошей цене но и переживаю все ли так гладко. Знакомый посоветовал проверить её на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/ . Автомобилисты как считаете,  есть смысл это делать?
Noginsk
 
Митио Дата: Среда, 23.06.2021, 12:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что Вы теряете? По сути ничего, такая проверка копейки стоит, а так у Вас хоть информация о машине будет.
Ногинск
 
Тарзан Дата: Среда, 23.06.2021, 12:06 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы в Вашем случае лучше поехал и посмотрел лично, глянул на движок, салон и т.п.. Если цена сладкая, то поездка Вам окупится , а Вы не упустите выгодный вариант.
Ногинск
 
Saimon Дата: Среда, 23.06.2021, 12:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне приходилось воспользоваться онлайн проверкой. Я по совету одного из форумчан проверял машину как покупал. Информация сошлась,  так что проверить стоит.
XX
 
RikkiT Дата: Среда, 14.07.2021, 09:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К покупке машины нужно подходить достаточно тщательно. Я никогда в спешке не покупаю, как бы Продавцы не рисовали,  что машина в идеале и т.п. Кстати последнюю свою ласточку я купил очень удачно. И все благодаря тому,  что мониторил новые поступления в московские автосалоны на этом ресурсе, где можно сразу же и получить автокредит для покупки бу автомобиля в Москве,  если суммы на руках недостаточно  https://prime-dealer.ru/cars/
N
 
Marinaya Дата: Среда, 18.08.2021, 10:04 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что скажите по поводу покупке машины из Европы, Америки? Говорят, это намного выгодней. Да и машины не такие убитые там, как у нас. Я бы хотела купить подержанное авто, но хорошую надежную иномарку

Сообщение отредактировал Marinaya - Среда, 18.08.2021, 10:06
....
 
Tati Дата: Среда, 18.08.2021, 10:10 | Сообщение # 7
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я и сама об этом подумываю. Смотрели с мужем машины на американских аукционах,  прикинули и посчитали, что даже с учетом всех расходов это и правда будет выгоднее. Мне тут знакомый из Украины сбросил статью про доставку авто из США https://a-cars.pro/blog....sa.html  По срокам только придется подождать 2-3 месяца, но оно того стоит я считаю
Москва
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Автомобильный форум » Как перестраховаться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz