Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   30.04.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Автомобильный форум » Бибика
Бибика
Геральдеска Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 14:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Страх как хочу себе машину. Давно мечтаю и собираю деньги по крупицам. Но сил уже нет ждать, поэтому хочу купить с пробегом, не новую. Но проблема в том, что я не знаю, где искать нормальные авто? Как вообще происходит процесс поиска, проверки, ну и конечно уже купли/продажи с регистрацией? Вопросов много, а ответов пока нет.
Ногинск
 
Афродита Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 14:38 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Понимаю вас, потому как сама хотела долго машину. Но недавно муж мне подарил и я безумно счастлива. Я в выборе не участвовала, поэтому нечего вам подсказать. Но удачи пожелаю.
Ногинск
 
Тарзан Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 15:05 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вам самой сложно, то отправляйтесь в автосалон, где торгуют авто с пробегом. Если считаете, что сами справитесь, то пробуйте искать на сайтах, где есть множество объявлений о продаже. Только не забывайте проверять историю авто. Для этого можно использовать сервиса Автокода https://avtocod.ru/ Там по номеру авто можно пробить информацию.
Ногинск
 
Usum Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 15:09 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше обратитесь в фирму, которая поможет и найти авто, и проверками займется, и сделку поможет оформить правильно. Тогда у вас не будет болеть голова за все эти проблемы. Ну я бы так поступил.
Ногинск
 
Митио Дата: Среда, 09.06.2021, 16:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как ваши поиски? Еще не нашли свою машинку?
Я помню как я искал. Это длилось не один месяц. Тут нельзя спешить. Это новую можно купить с разбега за пару дней. А вот подержанную нужно выбирать тщательно, так как подводных камней миллион.


Сообщение отредактировал Митио - Четверг, 10.06.2021, 07:37
Ногинск
 
Синдерелла Дата: Суббота, 12.06.2021, 09:19 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, я такая же была, когда захотела купить себе машину. Я тогда просто затерроризировала всех с моей проблемой. В итоге мне уже даже говорили отстань. Но один хороший человек посоветовал купить бу авто в салоне, а не с рук https://genzes.ru/credit/ И это оказалось отличной идеей. Они же еще и в кредит такими авто торгуют.
Ногинск
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Автомобильный форум » Бибика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz