Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   30.04.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Автомобильный форум » Автоломбард
Автоломбард
СлаваПоленков Дата: Суббота, 01.05.2021, 23:22 | Сообщение # 1
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выгодно и надежно ли нынче обращаться  в втоломбарды за займом под залог автомобиля?У кого есть опыт сотрудничества с такими компаниями, во сколько примерно могут оценить  мой bmw x3 2012 года? Нужны деньги, некие финансовые трудности, но кредит в банк брать не хочу, с кредитной историей там немного не сложилось...
Россия
 
RinaraUrmina Дата: Суббота, 01.05.2021, 23:24 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Понимаю,  у меня тоже  с банками отношения не сложились, хотя  с кредитной историей у меня все в порядке, кредитов ни брала, доход регулярный, но когда захотела взять кредит мне отказали, и даже не озвучили причину отказа, чем меня поставили в полный ступор
Россия
 
Мирон Дата: Суббота, 01.05.2021, 23:27 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно выгодно, ведь чтоб оформить займ не нужно кучи документов, даже ваша плохая кредитная история в банке, таких компаниях не волнует, ведь вы в залог оставляете ваше авто, и в случае если вы не сможете вовремя погасить задолженность, о ломбард подаст вашу машину
россия
 
Piratt Дата: Суббота, 01.05.2021, 23:36 | Сообщение # 4
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выгодно конечно, при условии что вы будете сотрудничать с честными организациями. Ведь нынче есть надежные автоломбарды и те, кто хочет побыстрей обмануть клиента, стянуть дополнительные комиссии или вовсе сразу после сделки выставить на продажу ваше авто, а  клиент так и будет делать регулярные платежи. Поэтому не ведитесь на низкие проценты, это сразу для вас должен быть тревожный звонок, потому что автоломбарждам не выгодно работать под низкий процент. Посмотрите на сайте компании НКК какие у них условия  https://russian-credit.ru/uslugi-....ekhniki
Россия
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Автомобильный форум » Автоломбард
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz