Добавить в избранноеВ избранное   САЙТ ОСНОВАН 1 ФЕВРАЛЯ 2009г   30.04.2024
                      

Счетчик посещений html счетчик посещений Привет! Гость | Группа"Гости"     

   Гимн нашего сайта                                             Главная | | Регистрация | Вход

                     [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WebMaster  
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Автомобильный форум » Как купить машину?
Как купить машину?
Slonik Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 18:57 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слушайте, услышал через третьи руки, что сейчас есть такая схема мошенничества - берут кредит под залог авто, а потом его продают. Уж не знаю как это все делается, но проблема в том, что я хочу машину купить, но на новую денег нет. Думал с пробегом брать, а теперь боюсь. Что делать-то?..
Ногинск
 
NinaDos Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 19:22 | Сообщение # 2
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да зачем вам вообще связываться с такими машинами! Это ж сколько денег можно потерять, если не повезет с покупкой. Мне кажется, что куда выгодней и разумней было бы оформить автокредит и взять новую машину
Ногиск
 
Nozenka Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 19:46 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Долгожители
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и я так считаю. Ни за что бы не решилась купить машину неизвестно от кого. Это же как кот в мешке. Зачем мне такие риски. Пусть лучше в долг влезу, зато буду ездить на нормальной машине
Ногинск
 
Vakula Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 20:16 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да подождите вы! В долги влезать тоже приятного мало. Так что я считаю, что ничего плохого в покупке машины с пробегом нет. Главное, подойти к делу с умом, а не хватить первую попавшуюся, которая понравилась. Надо все про машину разузнать. Проверить информацию о ней на веб-сайте Автокод: https://avtocod.ru/ Там, кстати, сразу видно будет, если машина под залогом или еще что-то с ней такое

Сообщение отредактировал Vakula - Воскресенье, 02.08.2020, 20:23
Ногинск
 
RivelsGe Дата: Суббота, 08.08.2020, 11:28 | Сообщение # 5
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да сейчас вообще столько схем мошенничества, я поэтому тоже опасаюсь покупать машину с рук. Хочу взять жене какую-нибудь недорогую машину с пробегом, потому что ей нужно часто мотаться в Москву по работе, мне тоже. А на новую машину денег нет, поэтому тоже ищем варинты
....
 
Tati Дата: Суббота, 08.08.2020, 11:35 | Сообщение # 6
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы посоветовала вам купить Форд фокус 2 с пробегом. По цене и качеству это самый оптимальный вариант. У мужа такая же, ездит на ней уже второй год, в ремонты вкладывается по минимуму. И она хорошо продается на вторичке. Даже если потом захотите ее поменять на что-то другое, то без проблем продадите ее по цене покупки. Но чтобы не было сюрпризов, лучше брать ее через салон https://carro.ru/used/ford/focus/ Там все машины проходят проверку, и гарантия на нее будет
Москва
 
румак Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 12:39 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помня о мошенниках, не забывайте о техническом состоянии машины.
ногинск
 
СлаваПоленков Дата: Суббота, 01.05.2021, 23:16 | Сообщение # 8
Фаворит
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я б не стал этого делать., ну или взял бы на с собой человека кто разбирается и помог не совершить необдуманной покупки
Россия
 
Форум » Грузоперевозки Электросталь - 89262742925, Тамада Диджей - 89036669917 » Автомобильный форум » Как купить машину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра.

Сегодня тусовались на сайте:

Командос Босс Вован C@вчик WebMaster Tromb Елена Зиночка Олеся NiceLady Адам IVAN Svist girlsexy8282 Polli Олег Готика Юстас RedDevil Irina Angela Лена ФилатовСВ 
 
 
 
Грузоперевозки - грузчики Электросталь, Ногинск - 9036669917 (водитель) Вячеслав, Тамада Ногинск, Электросталь - 9067774803 Александра
Сайт управляется системой uCoz